COMUNICADOS

 

Lista de Formandos


RELAÇÃO DOS FORMANDOS, APTOS A COLAREM GRAU (15/03, Tecnológicos e, 16/03, Bacharelados e Licenciatura)

 

Administração

Tiago Alberto Parussolo da Silva

 

Ciências Contábeis

Adriano Almeida Machado

Anderson Aparecido Dias Mota

Andreson Camara Coutinho

Andre Diniz Pires de Oliveira

Aparecida Andreza Sousa Lima

Daniela Santos da Silva

Diego Fernandes de Oliveira

Diogo Felipe Dias Coelho

Jossair Roque da Silva Vargas

Juliana de Souza

Maria Helena da Luz Carvalho Santos

Rita de Cassia Bruna D Montanheiro

Rodrigo Peres dos Santos

Thais da Silva Peixoto

Tiago Souza Fernandes

 

Direito

Alexandre de Jesus Costa

 

Gestão Financeira

Andre Fernandes dos Santos

Barbara de Souza Silveira

Beatriz Freire de Oliveira

Bruna Cecilia de Souza Sardinha

Carolina Penha da Silva Gomes

Cyntia Rodrigues Pereira Leite

Diego Lima Moura

Emanueli Raiane Silva da Cruz

Erenilde Vanessa Oliveira da Rocha Sousa

Gabriel Beserra de Mendonça

Gloria Vieira Lopes da Silva

Hingrid Vieira de Andrade

Itamar Geneses Nascimento da Silva

Joyce Silva Cronemberger

Juliana Souza dos Anjos Silva

Maria Estela Cordeiro

Nathalia dos Santos Françóia

Paula Caroline Godinho Oliveira

Raissa Macri Germano

Renata Alves da Silva

Romildo Macri Germano

Shirley Lopes Fernandes

Suellen Cristina Motta

Suellen Dantas dos Santos

Wallace Fernando de Godoy

Willian de Oliveira Nascimento

 

Logística

Ana Paula da Silva Costa

Danielly Moreira dos Santos

Gustavo Roldão do Nascimento

Jasmira Alves Raimundo de Oliveira

Kenerino da Silva Feitosa

Simone Gomes da Silva

Thiago Lourenco Sousa

Vanessa Passos Arnal Napo

Zenilson Lima do Carmo

 

Marketing

Camila Nascimento Hora

Dayane Coelho Carvalho

Ediniza Aguiar Almeida

Karina Pereira da Silva

Valeria Custodio Ribeiro Sampaio

 

Pedagogia

Cíntia Gomes de Sá Ribeiro

Gessyca Paula Campos de Oliveira

Joice Souza do Carmo Rocha

Maira Passos de Sousa

Monique Lacerda do Nasicmento

Natalia de Andrade

Regina de Oliveira Camargo

Renata Cristina Esteves

 

Processos Gerenciais

Angélica Belarmino Valente

Audrey Henrique Bernardinelli

Cariolane da Silva

Cristina Menezes de Lima

Gabriela Bittercourt Pereira

Giovanni Felipe Calzolaro

Jaqueline Alves dos Santos

Jessica Rodrigues

Juliana Teixeira de Azevedo

Pamela Estephani Siebra Ubaldo

Priscila Cristina de Oliveira Rodrigues

Rosemary Ponzani

Silvia Maria Rocha Araujo

Tabatha Dacyszyn Alponte

Valeria Maria Lopes da Silva

Wilson Luiz da Silva

 

Tecnologia da Informação

Aurelio de Oliveira Gusmao

Danilo Alves de Oliveira

Luiz Fernando Barbosa

 

Retirar os convites de 08 e 09/03, das 14 às 21horas.

Caso seu nome não conste na lista, queira por favor entrar em contato pelo telefone 3689.4750, ou comparecer na Secretaria da FAFE, no horário das 14h às 21h.


voltar